Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
579,800.00 Euro
 
281/CPN/S/23 
Aquisição de Serviços de Solução de Voz e Contact Center e Cluster VMWARE 
Tendering Phase
Awarded
Aquisição de Serviços de Solução de Voz e Contact Center e Cluster VMWARE 
VortalGOV - Open Tender 

Object of the Contract

Object of the Contract
Acquisition of Services 
Rua da Cooperativa, 65 C São Romão 2410-256 União das freguesias de Leiria, Pousos, Barreira e Cortes Leiria PORTUGAL  
64200000-8 - Telecommunications services
 
 
 

Scheduling

Scheduling
12/4/2023 9:13 AM (UTC 0 hours)
 
12/4/2023 9:10 AM (UTC 0 hours)
 
1/12/2024 3:00 PM (UTC 0 hours)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
1.1 Programa Procedimento.pdf1.1 Programa Procedimento.pdfDownload
1.2 Caderno Encargos.pdf1.2 Caderno Encargos.pdfDownload
1.3 MQT.xlsx1.3 MQT.xlsxDownload

Award and Contract Information

Award and Contract Information
 AwardAward DateAward ValueAward State
  PT1.AWD.20798612/6/2024520,000.00 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    Onitelecom - Infocomunicações, S.A.520,000.00 Euro
 
 

Object of contract

No 
No 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
Vision
1
Secção
1.1
Articulado da Consulta

CódigoDescrição QtUnidade
1
Aquisição de serviços de solução de voz e contact center e cluster vmware
1,00
VG
Totais(Os valores mostrados não incluem IVA)
1.2
1.3 MQT.xlsx
Modelo:

Evaluation

Evaluation
Vision

Avaliação

Definir modelo de avaliação
Modalidade de avaliação
Método de Avaliação
Divulgar critérios de avaliação

Critérios da Avaliação

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
12/19/2023 12:22 PM (UTC 0 hours)
Detail