Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
59,888.65 Euro
 
 
700/2023 
Concurso Público para aquisição de Serviços de Comunicações de Voz em Local Fixo, para os Estabelecimentos e Serviços do SNS, Órgãos e Serviços do Ministério da Saúde, no âmbito da agregação 2024 
Tendering Phase
Awarded
Concurso Público para aquisição de Serviços de Comunicações de Voz em Local Fixo, para os Estabelecimentos e Serviços do SNS, Órgãos e Serviços do Ministério da Saúde, no âmbito da agregação 2024 
VortalGOV - Open Tender 

Central Purchasing Bodies

Central Purchasing Bodies
Company NameVATLocation
Instituto de Oftalmologia Doutor Gama Pinto (IOGP)600000052PT
Unidade Local de Saúde do Baixo Alentejo, E.P.E.508754275Beja, PT
Unidade Local de Saúde do Nordeste, EPE509932584Bragança, PT

Object of the Contract

Object of the Contract
Acquisition of Services 
Avenida 5 de Outubro nº 125 1050-052 Lisboa Lisboa PORTUGAL  
64200000-8 - Telecommunications services
 
 
 

Scheduling

Scheduling
11/15/2023 4:20 PM (UTC 0 hours)
 
11/15/2023 12:00 AM (UTC 0 hours)
 
11/22/2023 6:00 PM (UTC 0 hours)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
Anexo II- Mapa de Quantidades.xlsxAnexo II- Mapa de Quantidades.xlsxDownload
Anexo III - Locais agregado.xlsxAnexo III - Locais agregado.xlsxDownload
Anexo III- Modelo de Resposta.xlsxAnexo III- Modelo de Resposta.xlsxDownload
Caderno 700_2023.pdfCaderno 700_2023.pdfDownload
Programa 700_2023.pdfPrograma 700_2023.pdfDownload
Resposta a esclarecimentos_700_2023_assinados.pdfResposta a esclarecimentos_700_2023_assinados.pdfDownload
Resposta a esclarecimentos_700_2023_meo - assinados.pdfResposta a esclarecimentos_700_2023_meo - assinados.pdfDownload

Award and Contract Information

Award and Contract Information
 AwardAward DateAward ValueAward State
  PT1.AWD.202519111/24/202342,216.00 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    MEO - SERVIÇOS DE COMUNICAÇÕES E MULTIMÉDIA, S.A. 42,216.00 Euro
 
 

Object of contract

No 
No 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
 
 
 1 
Questionário
 1.1  
 Secção
 1.1.1   
Articulado da Consulta *
(Os valores indicados não incluem o IVA)
     
Preço Total
0,00
EUR
     
 
Cód. ArtigoReferência InternaDescriçãoQtUnidadePreço UnitárioPreço Total
     
1
CF
1,00
VG

Evaluation

Evaluation

Evaluation General Settings

Evaluation General Settings
MostEconomicallyAdvantageousTender 
Manual 

Evaluation Items

Evaluation Items
NameLot
Critérios da Avaliação
 

Critérios de Adjudicação



  Peso (%)**
 1 Preço100
 
 
 

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
No items found...