Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
30,000.0000 Euro
 
 
04/1230/2023 
CP nº 18002623 Aquisição de Comunicações Fixas e Móveis para 36 meses 
Tendering Phase
ClosedForReplies
CP nº 18002623 Aquisição de Comunicações Fixas e Móveis para 36 meses 
VortalGOV - Open Tender 

Object of the Contract

Object of the Contract
Acquisition of Services 
Campo da República 4754-909 União das freguesias de Barcelos, Vila Boa e Vila Frescainha (São Martinho e São Pedro) Barcelos Braga PORTUGAL  
64200000-8 - Telecommunications services
 
 
 

Scheduling

Scheduling
11/3/2023 4:40 PM (UTC 0 hours)
 
11/3/2023 4:00 PM (UTC 0 hours)
 
11/15/2023 5:00 PM (UTC 0 hours)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
CE-CP 18002623 Telecomunicações.pdfCE-CP 18002623 Telecomunicações.pdfDownload
Programa CP 18002623.pdfPrograma CP 18002623.pdfDownload
DR 18558-2023.pdfDR 18558-2023.pdfDownload

Object of contract

No 
No 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
 
 
 1 
Questionário
 1.1  
Aquisição de Comunicações Fixas e Móveis para 36 meses *
(Os valores indicados não incluem o IVA)
    
Preço Total
0,0000
EUR
    
 
Cód. ArtigoReferência InternaDescriçãoQtUnidadePreço UnitárioPreço Total
    
1
Aquisição de Comunicações Fixas e Móveis para 36 meses
1,0000
VG

Evaluation

Evaluation

Evaluation General Settings

Evaluation General Settings
LowestPrice 
Manual 

Evaluation Items

Evaluation Items
NameLot
Critérios da Avaliação
 

Critérios de Adjudicação



  Peso (%)**
 1 Preço100
 
 
Rule LevelRule TypeDescription
1DrawingLotsSorteio
2SpecificCriteriaComunicações Fixas- chamadas com destino fixo nacional
3SpecificCriteriaComunicações Móveis – chamadas com destino móvel nacional
4SpecificCriteriavalor de plafond superior a 15 000,00€
 

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
No items found...