Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
74,568.000 Euro
 
CP n.º 5/2023 
Aquisição de serviços de ligação física em fibra ótica dos pontos de interesse nas localidades de Vila Viçosa e Pardais 
Tendering Phase
Awarded
Aquisição de serviços de ligação física em fibra ótica dos pontos de interesse nas localidades de Vila Viçosa e Pardais 
VortalGOV - Open Tender 

Object of the Contract

Object of the Contract
Acquisition of Services 
Praça da República 7160-207 Nossa Senhora da Conceição e São Bartolomeu Vila Viçosa Évora PORTUGAL  
64200000-8 - Telecommunications services
 
 
 

Scheduling

Scheduling
9/26/2023 4:33 PM (UTC +1 hour)
 
9/26/2023 4:26 PM (UTC +1 hour)
 
10/2/2023 5:30 PM (UTC +1 hour)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
Programa de Concurso.pdfPrograma de Concurso.pdfDownload
Caderno de Encargos.pdfCaderno de Encargos.pdfDownload
Modelo de Anúncio.pdfModelo de Anúncio.pdfDownload

Award and Contract Information

Award and Contract Information
 AwardAward DateAward ValueAward State
  PT1.AWD.198357410/18/202374,368.00 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    Dstelecom, S.A74,368.00 Euro
 
 

Object of contract

No 
No 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
Vision
1
Secção
1.1
Articulado da Consulta

CódigoDescrição QtUnidade
1
Aquisição de serviços de ligação física em fibra ótica dos pontos de interesse nas localidades de Vila Viçosa e Pardais
1,000
UN
Totais(Os valores mostrados não incluem IVA)

Evaluation

Evaluation
Vision

Avaliação

Definir modelo de avaliação
Modalidade de avaliação
Método de Avaliação
Divulgar critérios de avaliação

Critérios da Avaliação

1 - Evaluation Rules

Critérios da Avaliação

Descrição
Tipo de Fator
Peso (%)
1.Preço-100%

Normas de desempate

Definir normas de desempate?

Normas de desempate

Nível
Tipo de Norma
Descrição
Critério
1SorteioSorteio-

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
No items found...