Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
91,500.00 Euro
 
DGM 64/2023 Comunicações fixas e móveis  
Concurso Público para aquisição de serviços de comunicações fixas e móveis de voz e dados 
Tendering Phase
Awarded
Aquisição de serviços de comunicações fixas e móveis de voz e dados 
VortalGOV - Open Tender 

Object of the Contract

Object of the Contract
Acquisition of Services 
Pç. Município 8650-407 Vila do Bispo e Raposeira Vila do Bispo Faro PORTUGAL  
64200000-8 - Telecommunications services
 
 
 

Scheduling

Scheduling
9/13/2023 6:37 PM (UTC +1 hour)
 
9/13/2023 6:23 PM (UTC +1 hour)
 
9/28/2023 3:00 PM (UTC +1 hour)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
Programa de procedimento digital.pdfPrograma de procedimento digital.pdfDownload
Publicação DRE.pdfPublicação DRE.pdfDownload
Caderno de encargos digital.pdfCaderno de encargos digital.pdfDownload

Award and Contract Information

Award and Contract Information
 AwardAward DateAward ValueAward State
  PT1.AWD.199937910/23/202349,151.52 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    MEO - SERVIÇOS DE COMUNICAÇÕES E MULTIMÉDIA, S.A. 49,151.52 Euro
 
 

Object of contract

No 
No 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
Vision
1
Secção
1.1
Articulado da Consulta

CódigoDescrição QtUnidade
1
Aquisição de serviços de comunicações fixas e móveis de voz e dados
1,00
VG
Totais(Os valores mostrados não incluem IVA)

Evaluation

Evaluation
Vision undefinedundefined

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
No items found...