Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
54,000.00 Euro
 
Proc. nº 630/614 - 23- CP 
Fornecimento contínuo de materiais elétricos durante o ano de 2023 
Tendering Phase
Awarded
Fornecimento contínuo de materiais elétricos durante o ano de 2023 
VortalGOV - Open Tender 

Object of the Contract

Object of the Contract
Supplies Acquisition 
Largo S.João 2894-001 Alcochete Setúbal PORTUGAL  
31700000-3 - Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies
 
 
 

Scheduling

Scheduling
5/30/2023 4:22 PM (UTC +1 hour)
 
5/30/2023 10:31 AM (UTC +1 hour)
 
6/9/2023 5:00 PM (UTC +1 hour)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
Caderno encargos - Material Elétrico_signed.pdfCaderno encargos - Material Elétrico_signed.pdfDownload
Programa_Concurso - Material Elétrico_signed.pdfPrograma_Concurso - Material Elétrico_signed.pdfDownload

Award and Contract Information

Award and Contract Information
 AwardAward DateAward ValueAward State
  PT1.AWD.19068767/18/202325,403.50 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    Rolear-Automatizações,Estudos E Representações,S.A25,403.50 Euro
 
 
  PT1.AWD.19205937/18/202325,403.50 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    Rolear-Automatizações,Estudos E Representações,S.A25,403.50 Euro
 
 

Object of contract

No 
No 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
Vision
1
Secção
1.1
Articulado da Consulta

CódigoDescrição QtUnidade
1
Material elétrico
1,00
VG
Totais(Os valores mostrados não incluem IVA)

Evaluation

Evaluation
Vision

Avaliação

Definir modelo de avaliação
Modalidade de avaliação
Método de Avaliação
Divulgar critérios de avaliação

Critérios da Avaliação

1 - Evaluation Rules

Critérios da Avaliação

Descrição
Tipo de Fator
Peso (%)
1.PreçoPreço100%

Normas de desempate

Definir normas de desempate?

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
No items found...