Contract Notice Detail
Summary Information
Summary Information
Request Reference:
CP 01/2023
Request Name:
Aquisição de equipamentos para a área de eletricidade/eletrónic
Phase:
Tendering Phase
State:
Awarded
Description:
Aquisição de equipamentos para a área de eletricidade/eletrónic
Procedure Type:
VortalGOV - Open Tender
Lot Name
Lot Base Price
Expected Duration
Lote 1 - Bancadas eletrificadas com transformação AC e DC, pontos de alimentação e dispositivos de segurança
-
8
(
Months
)
Lote 2 - Malas de construção de circuitos elétricos/eletrónicos
-
8
(
Months
)
Object of the Contract
Object of the Contract
Type of Contract:
Supplies Acquisition
Main Object CPV Main Category:
Rua Franscisco Salgado Zenha, 3 2685-332 Loures Lisboa PORTUGAL
CPV Main Vocabulary
31700000-3 - Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies
CPV Supplementary Vocabulary
Additional Classifications List
Scheduling
Scheduling
Request online publishing date:
3/10/2023 4:29 PM
(UTC 0 hours)
National official publishing date and time (DR):
3/10/2023 4:00 PM
(UTC 0 hours)
Due datetime for receiving replies:
3/27/2023 4:00 PM
(UTC +1 hour)
Financial Settings
Financial Settings
Define Warranties?
No
Contract Documents
Contract Documents
Document Name
Description
Doc Classification
CP 01 2023 PROCEDIMENTO DE AQUISICAO.pdf
CP 01 2023 PROCEDIMENTO DE AQUISICAO.pdf
Download
Award and Contract Information
Award and Contract Information
Award
Award Date
Award Value
Award State
PT1.AWD.1837162
4/28/2023
89,831.75 Euro
Active
Awarded Company
Contract Value
Document(s)
Awarded lot
Equiditec - Equipamentos e Formação, Lda.
41,900.00 Euro
Lote 2 - Malas de construção de circuitos elétricos/eletrónicos
SEEFIND, UNIPESSOAL LDA
47,931.75 Euro
Lote 1 - Bancadas eletrificadas com transformação AC e DC, pontos de alimentação e dispositivos de segurança
Object of contract
This contract is subject to renewal?
No
The procurement is related to a project and/or programme financed by European Union funds?
No
Legal, economic, financial and technical information
The contract is reserved to sheltered workshops and economic operators aiming at the social and professional integration of disabled or disadvantaged persons?
No
Questionnaire
Questionnaire
Vision | Vortal
1
Título do Lote
Lote 1 - Bancadas eletrificadas com transformação AC e DC, pontos de alimentação e dispositivos de segurança
1.1
Articulado
Código
Descrição
Qt
Unidade
1.1
Bancadas eletrificadas com transformação AC e DC, pontos de alimentação e dispositivos de segurança
9,00
UN
Totais
(Os valores mostrados não incluem IVA)
2
Título do Lote
Lote 2 - Malas de construção de circuitos elétricos/eletrónicos
2.1
Articulado
Código
Descrição
Qt
Unidade
2.1
Malas de construção de circuitos elétricos/eletrónicos
4,00
UN
Totais
(Os valores mostrados não incluem IVA)
Evaluation
Evaluation
Vision | Vortal
Avaliação
Definir modelo de avaliação
Sim
Não
Modalidade de avaliação
Selecione…
Monofator
Método de Avaliação
Selecione…
Manual
Divulgar critérios de avaliação
Sim
Não
Critérios da Avaliação
1 - Lote 1 - Bancadas eletrificadas com transformação AC e DC, pontos de alimentação e dispositivos de segurança
Critérios da Avaliação
Descrição
Tipo de Fator
Peso (%)
1.
Preço
Preço
100%
Normas de desempate
Definir normas de desempate?
Sim
Não
Normas de desempate
Nível
Tipo de Norma
Descrição
Critério
1
Sorteio
Em caso de igualdade, para efeitos de adjudicação, o desempate será efetuado por sorteio nos termos
-
2 - Lote 2 - Malas de construção de circuitos elétricos/eletrónicos
Critérios da Avaliação
Descrição
Tipo de Fator
Peso (%)
1.
Preço
Preço
100%
Normas de desempate
Definir normas de desempate?
Sim
Não
Public Messages
Public Messages
Type
Reference
Subject
Date
No items found...