Contract Notice Detail

Summary Information

Summary Information
36,528.00 Euro
 
CP DC 11/2021 
FORNECIMENTO DE QUATRO CENTRAIS COMPLETAS DE PRESSURIZAÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL 
Tendering Phase
Awarded
FORNECIMENTO DE QUATRO CENTRAIS COMPLETAS DE PRESSURIZAÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL 
VortalGOV - Open Tender 

Object of the Contract

Object of the Contract
Supplies Acquisition 
Praça Conde de Agrolongo nº 115 4700-312 Braga PORTUGAL  
31700000-3 - Electronic, electromechanical and electrotechnical supplies
 
 
 

Scheduling

Scheduling
7/6/2021 4:06 PM (UTC +1 hour)
 
7/6/2021 4:00 PM (UTC +1 hour)
 
7/12/2021 5:00 PM (UTC +1 hour)
 

Financial Settings

Financial Settings
No 

Contract Documents

Contract Documents
Document NameDescriptionDoc Classification
Declaracao cartao cidadao.pdfDeclaracao cartao cidadao.pdfDownload
03_ANEXO III _Mod_Proposta_Preço_Vf.xlsx03_ANEXO III _Mod_Proposta_Preço_Vf.xlsxDownload
01_Programa_Procedimento.pdf01_Programa_Procedimento.pdfDownload
02_Caderno_Encargos.pdf02_Caderno_Encargos.pdfDownload
publicacao dr 8743.pdfpublicacao dr 8743.pdfDownload

Award and Contract Information

Award and Contract Information
 AwardAward DateAward ValueAward State
  PT1.AWD.13139198/10/202132,595.70 EuroActive
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
 
    Gavedra - Comercialização e Técnica de Gás, S.A.32,595.70 Euro
 
 

Legal, economic, financial and technical information

No 

Questionnaire

Questionnaire
Vision | Vortal
1
Secção
1.1
Articulado da Consulta
#CódigoDescrição QtUnidade
1
1
FORNECIMENTO DE QUATRO CENTRAIS COMPLETAS DE PRESSURIZAÇÃO DE ÁGUA POTÁVEL
1
VG
Totais(Os valores mostrados não incluem IVA)

Evaluation

Evaluation
Vision | Vortal

Definições Gerais

Definir modelo de avaliação
Modalidade de avaliação
Método de Avaliação
Divulgar critérios de avaliação

Critérios da Avaliação

1 - Evaluation Rules

Critérios da Avaliação

Descrição
Tipo de Fator*
Peso (%)
1.

Normas de desempate

Definir normas de desempate?

Public Messages

Public Messages
TypeReferenceSubjectDate
No items found...